美伦·云启上城项目交房活动方案中标候选人公示
您好!今天是2025年08月31日 星期日
公示公告
您现在的位置:首页 > 资讯中心 > 公示公告

美伦·云启上城项目交房活动方案中标候选人公示

信息来源:福建联美建设集团有限公司 发布时间: 2025-08-30

(邀请招标)中标候选人结果公示

 

本招标项目于 20258  20  9:30 时在泉州诚杰信建设工程管理有限公司 开标,现将中标候选人结果公示如下:

1、工程项目概况

工程项目名称: 美伦·云启上城项目交房活动方案 

招标人:德化美伦云启房地产有限公司 

建设规模:本项目合计规划用地面积约191亩,建筑面积约41万㎡(其中地下室约10万㎡)。

招标方式: 邀请招标即经考查合格或入选福建联美建设集团预选合格供方库范围内邀请招标。  

2、评选办法     

⑴合理最低投标价中标法

⑵综合评估法

⑶其他

3、中标候选人及其投标文件相关内容

    3.1第一中候选人

第一中候选人名称: 福建省德化县天使创意策划有限公司 

中标金额(综合评分): 923786元   

    他: /        

3.2第二中候选人

第二中候选人名称:福建泉州达标文化传媒有限公司 

中标金额(综合评分): 927297元  

    他:  /  

3.3第三中候选人

第三中候选人名称:泉州市凡想文化传媒有限公司 

中标金额(综合评分): 938695  

    他:  /               

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据  4家投标人:德化县那家文化传播有限公司,否决该投标人投标。原因:该投标人投标文件均未加盖投标单位公章,投标文件无效,按废标处理。

    5、公示时间

公示期为 2025   8   21 日至 2025  8  25

6、联系方式

招标人:  德化美伦云启房地产有限公司   

 址:德化县龙浔镇浔南路金龙中心城9号楼4层

联系人:   庄工       

 话:   13615969818      

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人监督部门提出。

监督机构名称:福建联美建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室

办公地址:厦门市海沧区厦船重工美伦企业公园5号楼

联系人:  

  话:15980839826   13859111535

日期: 2025 8  21 

 

 

 



【打印】 【关闭】 【浏览次数3061